Временно не работаем! Переезд!
Ежедневно с 9.00 до 22.00

Дефлектор боковых окон EGR Австралия Nissan Patrol 2010-/Q 56

Новинка
Дефлектор боковых окон EGR Австралия  Nissan Patrol 2010-/Q 56
Дефлектор боковых окон EGR Австралия Nissan Patrol 2010-/Q 56

Дефлектор боковых окон EGR Австралия Nissan Patrol 2010-/Q 56

Артикул: HO800-1LLOA

Временно не работаем! Переезд!

Мы принимаем к оплате:

Описание

Производство находится в Австралии. Дефлекторы боковых окон EGR продают многие производители автомобилей как оригинальные аксессуары под своим логотипом, что доказывает самое высокое качество под этой маркой.

Ветровики наклеиваются на рамку двери при помощи двухстороннего скотча немецкой фирмы 3M. Это самый удобный, надежный и долговечный способ крепления.

Сделаны из гибкого оргстекла, цвет темный дымчатый, тонированный до 17%. На машине будут казаться полностью темного цвета, при этом улица из салона машины будет отлично просматриваться. Никакой мертвой зоны плюс отличная защита от солнечных лучей.

Упакованы в двойную целлофановую плёнку. В комплект входят спиртовые салфетки для обезжиривания поверхности рамки двери, а так же, для некоторых автомобилей, специальный маркер для подготовки поверхности кузова. Нанесение логотипа на дефлекторы окон - наклейка или шелкография.

Продажа и доставка Дефл бок окон 4 ч дым с/н Nis Patrol 2010-/Q 56 EGR Австралия HO800-1LLOA осуществляется по Москве и всей России. Желаем Вам приятных покупок в нашем интернет магазине.

Наверх
Создание Интернет-магазина Autodeflektor.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.