Временно не работаем! Переезд!
Ежедневно с 9.00 до 22.00

Дефлекторы окон Chevrolet Express 96-11, Lund, Ventshade, AVS

Новинка Дефлекторы окон Chevrolet Express 96-11, Lund, Ventshade, AVS

Дефлекторы окон Chevrolet Express 96-11, Lund, Ventshade, AVS

Временно не работаем! Переезд!

Мы принимаем к оплате:

Дефлекторы боковых окон: Накладные

Описание

Производство дефлекторов окон находится в США, и вся продукция производится только в Америке, сделаны из гибкого 3D оргстекла.

Ветровики наклеиваются на рамку двери при помощи двухстороннего скотча немецкой фирмы 3M. Цвет - темно - дымчатый, тонированный до 15%. На машине дефлекторы окон будут визуально смотреться полностью темного цвета, но при этом из салона машины будет все отлично просматриваться. Никакой мертвой зоны плюс отличная защита от солнечных лучей (скроет Ваши глаза от назойливого солнца, если оно светит со стороны двери).

Под данным производителем, популярны для автомобилей американского производства, и автомобильные гиганты Соединенных Штатов продают их как оригинальный авто аксессуар, что свидетельствует о высоком качестве продукта. Нанесение логотипа - шелкография, наклейка или выдавленный штамп на изделии. Упакованы в картонную коробку и прижаты плёнкой к листу картона, что обеспечивает их сохранность при доставке из Америки. С 1935 года продукция американской компании хорошо известна автомобилистам в США. Lund, AVS и Ventshade - это три разных производителя одного автомобильного холдинга, наш интернет - магазин объединил их, так как различий, кроме того, что разные логотипы - нет.

Продажа и доставка Дефлекторы окон Chevrolet Express 96-11, Lund, Ventshade, AVS осуществляется по Москве и всей России. Желаем Вам приятных покупок в нашем интернет магазине.
Наверх
Создание Интернет-магазина Autodeflektor.ru - PHPShop. Все права защищены © 2004-2024.